Учитель поручил ученикам писать домашние задания в группу класса после школы.
Возник такой вопрос. Моей подруге, учитель (Классный руководитель) сказал, что бы она после школы приходила и писала в группу класса, все домашки, которые были заданы, если можно, позвоните сейчас.
Ну смотрите, моей подруге сказали, что бы она скидывала после школы, Каждый день домашние задание. Она должна это делать?
Не обязана делать и заставить её не может.
Юристы никому не звонят. Опишите свой вопрос.