Прохождение ВВК с миопией - шансы на поступление в МВД и лазерная коррекция влияние на годность

Прохождение ВВК с плохим зрение Здравствуйте, хочу поступить в МВД, но у меня зрение-2.75 (миопия). Со здоровьем всё отлично, но рост подводит. 160 см. Мне нужна 1 или 2 ая группа предназначения. Смогу ли я попасть в Уголовный розыск/опер? Дадут мне 1 или 2 ую группу предназначения и годность А? На данный момент живу в Испании (с 8 лет), зрение упало в 13. В России не ходил к окулисту совсем. Если я сделаю лазерную коррекцию в Испании, будет это отображаться в Рус. Медкнижке? Поймут ВВК что я делал коррекцию?
Лучший ответ

Вы опер. От рождения, будут некоторые сложности если в следствие. А опером, можете уже себя таковым считать.