Прохождение ВВК с миопией - шансы на поступление в МВД и лазерная коррекция влияние на годность
Прохождение ВВК с плохим зрение
Здравствуйте, хочу поступить в МВД, но у меня зрение-2.75 (миопия).
Со здоровьем всё отлично, но рост подводит. 160 см.
Мне нужна 1 или 2 ая группа предназначения.
Смогу ли я попасть в Уголовный розыск/опер?
Дадут мне 1 или 2 ую группу предназначения и годность А?
На данный момент живу в Испании (с 8 лет), зрение упало в 13.
В России не ходил к окулисту совсем. Если я сделаю лазерную коррекцию в Испании, будет это отображаться в Рус. Медкнижке?
Поймут ВВК что я делал коррекцию?
Лучший ответ
Вы опер. От рождения, будут некоторые сложности если в следствие. А опером, можете уже себя таковым считать.