Можно ли отказаться отправиться в воинскую часть, если контракт еще не подписан?
Я доброволец, направляюсь в воинскую часть, по контракту, но сам контракт ещё не подписал, могу ли я отказаться ехать в воинскую часть?
Лучший ответ
Можете, контракт еще не заключен, по Вашему утверждению, обязательства не возникли по нему.
Спасибо за полезный совет!
Пока нет документов подписанных - нет обязанностей.
Выражаю признательность за помощь.