Мы переезжаем в другой город, по семейным обстоятельствам. Ребёнок учится в колледже, мух ходил говорят нет мест. Что нам делать?
Лучший ответ
Куда ходил, где нет мест? Задавайте корректный более подробный вопрос, что дать на него ответ.
Вам нужно письменное обращение (на него уже не ответят без обоснования). На словах проще отказать.