Если СП отменили, как скоро коллектора могу подать на ИП?
Здравствуйте, Александра.
Взыскатель вправе обратиться в суд, в порядке искового производства в Любое время и по прошествии Любого срока. Вам же следует отслеживать факт принятия иска в производство на оф. сайте суда.
Ну коль скоро отменили судебный приказ, то и исполнительного документа нет. А значит, нет и исполнительного производства.
Добрый день!
Могут сегодня, а могут и завтра. А могут вообще через год.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.