Судебный приказ отменен, коллекторы подали новый в суд без моего участия - что делать

Судебный приказ отменили, коллекторы подали опять в суд. Суд прошёл в их пользу без меня, меня не оповестили. Исполнительный лист от 14.08.2018 г подскажите пожалуйста что можно сделать.

Лучший ответ

В данном случае можете подать апелляционную жалобу на определение или решение, не знаю, что было вынесено, с ходатайством о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы, в жалобе укажите, что не получали решение, определение суда, следовательно срок пропущен не по Вашей вине. Если действительно не получали решение.

Наконец-то все понятно, благодарю!