Спорный вопрос - можно ли оборудовать строительные бытовки прямо под окнами жилого дома во время капитального ремонта?
Можно ли при начале капитального ремонта многоквартирного дома в Москве оборудовать строительные бытовки прямо под окнами дома (я живу на 2 этаже), да еще непосредственно под окном кухни ставить туалет для рабочих. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Можно, нужно же им где-то жить при производстве ремонта.
В этой ситуации ждать окончания ремонта.
Здравствуйте. Можно.
Хотелось бы поподробней.