LSN Messenger
Самара, 15.01.2018, 17:55

Какие обязанности у застройщика по установке решотки на окно, находящееся над подвалом?

Вопрос №13728449 из г. Самара
опубликован 15.01.2018, 17:55
Скоро будет сдача дома, наша квартира на первом этаже. Оказалось что прям под окном находится подвал и его крыша прямо под окном. Нас об этом не предупредили. Должен ли застройщик поставить нам решотку на это окно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно потребовать снижения стоимости квартиры, то есть возврат части денег, если на проекте нет подвала, смотрели то что есть в момент заключения договора?

15.01.2018, 18:12

Да, в проекте есть подвал. Но что будет козырёк у подвала нам не сказали.

15.01.2018, 18:20

В проекте все должно быть указано, в том числе и козырек, если его нет, а ссылка - нам не сказали, это не серьезно, то можно потребовать часть денег, подробнее написано Вам в личку.

15.01.2018, 18:37