Как можно найти в Паспорт ВНЖ найти код подразделения?
Вид кода подразделения представлен шестью цифрами, записанными двумя парами по три цифры в каждой из них через тире (например: 111-234).
Первые две цифры – определяют месторасположение подразделения ФМС, выдавшего документ, точнее – его регион;
Третья цифра – более четко характеризует данное подразделение (применяется при выдаче паспорта в обычной УФМС, «1» — в УВД, МВД или ГУВД, «2» — в районном или городском отделе внутренних дел, «3» — в паспортно-визовой службе городского, сельского или поселкового формата);
Последние три цифры – еще глубже характеризуют подразделение, выдавшее документ, и присваиваются каждому отделению ФМС в единственном виде, то есть у каждого подразделения последние цифры кода уникальны.
Код подразделения ВНЖ 902.
Код подразделения находится на второй странице паспорта, на временное проживание и вида на жительство иностранного гражданина или лица без.