Моей дочке исполнилось 17 лет 1.01.2023 года Положены ли мне Путинские выплаты до 18 лет, если она учится в школе?
Моей дочке исполнилось 17 лет 1.01.2023 года
Положены ли мне Путинские выплаты до 18 лет, если она учится в школе?
Лучший ответ
Добрый день. К сожалению нет, пособие выплачивается только до 17 лет, вне зависимости от того, продолжает ли ребёнок обучение в школе.
Спасибо за ответ!