Ростов-на-Дону, 04.02.2023, 11:57

Где можно взять справку о том что я и не состою на учете как не благополучная семья?

Вопрос №20204057 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.02.2023, 11:57
Где можно взять справку о том что я и не состою на учете как не благополучная семья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще такую справку вам могут дать в школе, а так вы ее можете получить в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

05.02.2023, 21:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Для чего вам нужна такая справка?

04.02.2023, 12:20

В органах опеки и попечительства.

05.02.2023, 19:25
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Для оформления ребенка в кодетскую школу.

05.02.2023, 19:08

В отделе опеки по фактическому месту жительства ребенка.

05.02.2023, 19:22