Мы оказались на учете как не благополучная семья из-за подростковой драки - куда обратиться за помощью?

Помогите в моей ситуации! В 2019 году когда моему старшему сыну было 11 лет он подрался с мальчиком! Родители мальчика написали заявление в ПДН. К Нам приехали взяли объяснения и потом 3 месяца была тишина! Потом через 3 месяца меня вызвали в школу и сказали что нас поставили на учёт как не благополучная семья. Стали ходит к Нам учителя, каждый раз моих детей в школе вызывают они расписываються! И вот уже будет почти 4 года и Нас не как не снимают! Сотрудники ПДН нас не разу не посишали! Я пыталась все выяснить почему, но в отделе где Нас поставили не как не можем застать не одного сотрудника ПДН! Меня это уже очень растраивает я не знаю куда мне обращаться! В школе узнаю, они мне говорят что они делают запросы и им все отвечают что мы стоим! Но и сами они не понимают почему так как у Них нет к нам претензий! Они мне сказали что ПДН не разу даже не запрашивали характеристики из школы просто ответ что мы стоим и всё! Куда мне обратиться?
Лучший ответ

Здравствуйте. Можно снять Вас с учёта и очень быстро.

Как подскажите пожалуйста!

И что для этого надо сделать!