Воронеж, 04.02.2023, 13:47

Если финансовый управляющий не выдает прожиточный минимум, куда обращаться?

Вопрос №20204343 из г. Воронеж
опубликован 04.02.2023, 13:47
Если финансовый управляющий не выдает прожиточный минимум, куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

В данном случае - вы подаете жалобу в суд в рамках своего банкротного дела и в СРО к которому прикреплен управляющий.

04.02.2023, 13:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Ирина здравствуйте. Напишите жалобу в СРО

С уважением, Дарья Алексеевна.

04.02.2023, 15:59

Писала. Пришел ответ, что такой у них не зарегистрирован. А мне уже 2 месяца не выплачивается ПМ, за два месяца перечислили 1900 с моей зарплаты, а так как работодатель задержал выплату за январь перевел 1 февраля, то фин. управляющий сказал, что это уже февральские деньги и выплатил в январе мне только аванс 1900

04.02.2023, 16:04

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

04.02.2023, 16:07