Пенза, 04.02.2023, 14:06

Ситуация о вызове налоговой в качестве свидетеля при отсутствии связи с фирмой и работе 7 лет назад

Вопрос №20204396 из г. Пенза
опубликован 04.02.2023, 14:06
Меня вызвали в налоговую в качестве свидетеля, но я даже не знаю эту фирму, тем более она находится в другом городе и я работала официально в последний раз лет 7 назад и та организация с этой не была связана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот это все и расскажите в налоговой.

04.02.2023, 14:20

Ну и поясните то что не знаете или не помните, то что вспомните Укажите.

04.02.2023, 15:34

Могли бы меня вызвать по ошибке?

04.02.2023, 14:28

Все может быть, в налоговой Вам скажут почему вызвали.

04.02.2023, 14:31

Юридические услуги в Пенза

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034