Повестка о вызове свидетеля в ИФНС - возможные причины и ожидания

Здравствуйте Уважаемые специалисты! Пришло такое письмо "Повестка о вызове свидетеля в ИФНС"при себе иметь паспорт. У меня ИП-все налоги, пенсионные отчисления все сдаю в срок так же все отчеты. Что может означать данная повестка? На что расчитывать? Заранее Спасибо за ответ!
Лучший ответ

Лидия, добрый день.

Чтобы это не означало, советую не давать никакие показания пока не узнаете в связи с чем вас пригласили и не посоветуетесь с адвокатом. Если беспокоитесь, что возможно на вас будет оказываться давление или просто не уверенно себя чувствуете в связи с этим вызовом, наймите адвоката. Один мой клиент был так приглашен по встречной проверке. Потом пришлось много думать, что же делать.