Как защитить свои кредитные карты от ареста судебными приставами?
Разве судебные приставы могут арестовать кредитную карту на сумму большую чем кредитный лимит? И вообще кредитную карту если на ней нет денег личных, только заемные. Ещё и непонятно какое постановление о кредитном долге, при чем долгов кроме этой кредитки у меня нет... с чего начать разбираться?
Могут наложить арест.
Обратитесь к приставу и выясните, либо можете сейчас посмотреть в банке исполнительных производств на основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство и действовать уже исходя из этого.