Как получить гемодиализ в Сочи без медицинского полиса - опыт пациента из Запорожской области с паспортом РФ.
Я пациент на гемодиализе, постоянно проживаю в Запорожской области. Есть паспорт гражданина Российской Федерации, но медицинский полис отсутствует. На каких условиях я могу получить процедуру диализа в г.Сочи?
Лучший ответ
По поводу полиса нужно обратиться в страховую компанию, в которой также можно выяснить условия получения процедуры диализа.
Спасибо за грамотный ответ!