Что нужно знать о списании денег за коммунальную задолженность у неимущих граждан?
Правомерно ли списывать денежные средства по постановлению со счетов не работающего, не имеющего собственного дохода и не имеющего в собственности движимого и недвижимого имущества за коммунальную задолженность квартиры в которой он прописан?
Какой доход учитывается: прописанного в этой квартире или доход его семьи, не имеющей к этой квартире никакого отношения (мужа)?
Лучший ответ
Владимир и Наталья, к сожалению, по исполнительному документу суда "списание" правомерно.