Как защититься от мошенников при списании денег через p2p income и нужно ли блокировать карту Сбербанка?
В случае списания денежных средств с карты через p2p income, (как и многие здесь наткнулась на мошенников). Нужно ли блокировать карту сбербанка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Лучше всего заблокировать данную карту и выпустить новую, так Вы себя сможете обезопасить от мошеннических схем и не останетесь без своих денег.
Большое спасибо!
Блокируйте обязательно. Ваш счет вообще могут использовать в качестве "перевалочной базы" для транзакции левых денег. Оно вам надо? Думаю, что нет. Проще открыть другой счет и карточку, закрепленную за этим счетом.
Спасибо за помощь!