Электрики обрезали провода до счетчика и ворвались во двор - правомерные действия?
Электрики меняли линию электропередач общего пользования, прихожу домой с работы, а у меня от дома обрезаны мои провода от счётчика, и к обрезка они прикрутил свои до столба. Дома был только несовершеннолетний ребенок, который естественно не открыл дверь в дом. Калитка была тоже закрыта изнутри, они открыли и зашли во двор. Правомерно ли их действия.
Здравствуйте. В данной ситуации действия конечно не правомерные. Напишите жалобу в прокуратуру. Должны помочь
С уважением.
Действия естественно неправомерное, только это надо доказать, что они оборвали имеется в виду.