Бабушка намерена отказаться от ребенка из-за его опасности - будут ли забраны оба детей?
Бабушка (опекун) хочет отказаться от одного из детей. Ребёнок неуправляем и опасен для общества. Второго ребенка хочет оставить. Заберут ли сразу двоих детей при отказе от одного?
Лучший ответ
Смотря как было оформлено опекунство и обращались вы в опекунский совет по ребенку. О котором вы говорите. Что он опасен, чем это подтверждается?