Как юридически отказаться от наследства в пользу племянников - практические рекомендации
Отказаться от наследства нельзя. Ей нужно оформить все документы, потом она может подарить или продать вам это имущество
отказываться от наследства можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в процессе принятия наследства Спустя 7 лет после смерти бабушки отказ от наследства невозможен.
В вашей ситуации возможно только дарение дома и земли вам и сестре Но для этого необходимо оформить документы на дом и землю
Здравствуйте. Закон предусматривает заключение между наследниками соглашения о разделе наследства (неделимого) после вступления в наследство. Обращайтесь.