Как отказаться от вызова к приставу без даты и времени?
На гос. услуги пришло уведомление о том что пристав вызывает к себе, но даты и времени никого нет, можно ли не ходить на такой вызов?
Лучший ответ
Владимир, свяжитесь с приставом и уточните дату и время явки, т.к. в противном случае могут привлечь вас к административной ответственности и оформить привод.
Лучше посмотрите, что это за пристав и позвоните ему, скорее всего к ним нужно записываться.