«Собственник гаражного кооператива вызвал пожар, отказывается возмещать ущерб - что делать?»
В гаражном кооперативе собственник делал шашлык и непотухший уголь выкинул в мусорный бак, бак полностью сгорел. Возмещать ущерб он отказывается. Как нам поступить?
Лучший ответ
Зафиксировать данный факт, оценить ущерб, составить иск и взыскать ущерб по решению суда.
Спасибо за дельный совет!
Подать на него в суд, раз сам не хочет.
С уважением.
То что нужно. Спасибо!