Как оплатить задолженность перед ИП Корниловым, если нет реквизитов?
В моей кредитной истории высвечивается долг перед ИП Корнилов Станислав Брьевич, как я могу его оплатить, если не приходили ни письма с реквизитами?
Лучший ответ
Анна Андреевна Прохоренко, попробуйте, воспользовавшись данными из интернета, написать письмо и ИП Корнилову С.Б., сделайте запрос в Бюро кредитных историй. Федеральный закон "О кредитных историях" от 30.12.2004 N 218-ФЗ.
Здравствуйте. Выясните сначала откуда взялся долг у ИП, по отзывам судя-это коллектор.