Ребенок сирота живет за 50 км от города в котором учится и его не заселяют в общежитие, куда обратится?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в департамент или министерство образования. Это их компетенция. Либо в прокуратуру за мерами прокурорского реагирования.
В прокуратуру нужно жаловаться.
Кто не заселяет? Учебное заведение в котором учится? Обращайтесь в прокуратуру.