Как получить молдавский загранпаспорт в Московской области - стоимость, необходимые документы и сроки?
Нужна консультация.
Истек срок молдавского загранпаспорта. Сам проживаю в московской области.
Могу ли я получить новый загранпаспорт в посольстве?
Если да, то:
Сколько это будет стоить?
Какие документы нужны ля подачи заявления на получение нового паспорта?
Какие сроки?
Да,можете. Там в Посольстве, правда запись на получение за несколько за несколько месяцев. Стоимость 82 евро (Оплата – в рублях по курсу ЦБ РФ на день обращения)
Сроки оформления заграничного паспорта посредством Посольства составляют два месяца; в случае, если гражданин изъявил желание оформить паспорт в ускоренном порядке (прим: 5 рабочих дней), срок оформления составит до четырех недель.
Обращайтесь по вопросу в посольство РМ, можете заменить свой загранник без проблем.