Как оформить сертификат на жильё для отца, который отслужил 12 лет в закрытой части ГУФСИН?
Отец отслужил 12 лет в ГУФСИН, вышел на пенсию, вскоре эту часть закрыли в посёлке, можно ли оформить сейчас сертификат на получение жилья? , куда обращаться? И какие документы нужны?
Лучший ответ
Нет, лица уволенные со службы УИС на пенсию не имеют права на постановку в очередь для получения выплаты на приобретение жилья.