Вопросы правомерности выселения гражданского персонала из военной закрытой части - необходимая консультация военного юриста
Нужна консультация военного юриста. Вопрос о о правомерности выселения гражданского персонала с территории военной закрытой части. При наличии договора о бессрочной аренде на период трудовых отношений с прежним руководством части. Переоформления договора с РУЖО не было. И один из членов семьи, прописанный в этой квартире, стоит в очереди на получение жилищного сертификата, и даже если ему дадут комнату в общежитии, то регистрации на территории части не будет, а это автоматическое исключение из очереди. Нужен грамотный специалист с оплатой консультации. Спасибо.