Что будет за новое нарушение административного надзора и дело за пропаганду фашизма?
Что будет?
Добрый день,
У меня такая проблема.
У меня административный надзор, ночные ограничения, и т.п.
У меня уже было 4 нарушения, не находился по месту жительства после 22 часов.
В последний раз мне назначили по приговору суда обязательные работы, 40 часов. На «отработку» хожу.
Позавчера у меня снова было нарушение, так же не находился по месту жительства после 22 часов. Участковый составил протокол об административном правонарушении, у меня такой вопрос, могут ли мне «добавить» часы обязательных работ? Или это уже 100% будет административный арест?
Интересовался у участкового, он сказал что по 314 ук рф, меня привлечь не могут, пока что.
И ещё вопрос, недавно на меня завели административное дело, за пропаганду фашизма и национализма, там предусматривается штраф, или же административный арест, какие шансы на то, что дадут на первый раз штраф? Или это тоже 100% арест?
Лучший ответ
У меня такое ощущение возникло, что вы всё делаете для того, чтобы сесть в колонию.
Ничего по тебе юрист не сказал.