Компенсируют ли жителям ЛНР утраченное имущество во время проведения СВО на территории Украины? Пример случая - сгоревший автомобиль во дворе жилого сектора.
Возмещают ли компенсацию жителям ЛНР за утраченное имущество, а именно во время проведения СВО на территории Украины, а именно на территории ЛНР в конце апреля 2022 г. от осколков прилетевшего снаряда сгорел полностью автомобиль (документы собственности на автомобиль имеются, информация от МЧС зафиксирована), автомобиль находился в то время во дворе частного жилого сектора?
Лучший ответ
Не возмещается ничего.
Спасибо большое за ответ. Юристы работают оперативно и качественно, ответы на вопросы присылают по мере возможности.Ещё раз большое спасибо.