пожалуйста на 1 ставку сколько кв.м должен убирать санитар в психиатрической больнице, согласно какому приказу минздрава?
На 1 ставку сколько кв.м должен убирать санитар в психиатрической больнице, согласно какому приказу минздрава?
Не приказом Минздрава регулируется вопрос, а вашими локальными актами по больнице: приказами, положениями, вашим трудовым договором. Сходите в отдел кадров. Вся информация есть.
Светлана, Приказом Минздрава РФ от 09.06.2003 № 230 «Штатные нормативы служащих и рабочих государственных и муниципальных учреждений здравоохранения» с изменениями, внесенными приказом Минздрава РФ от 19.12.2003 № 607, должность уборщика производственных и служебных помещений (п.2.2.36 приказа) устанавливается из расчета 1 на: 250 кв. м. деревянных полов; 350 кв.м полов, покрытых керамической плиткой; 425 кв.м полов, покрытых линолеумом;