Подряда до конца года, хочу уйти с работы, нужно отрабатывать 2 недели?
Здравствуйте Анна!
Вы говорите о договоре подряда, а боитесь наступления последствий по трудовому законодательству.
Конечно нужно смотреть Ваш договор. В нем прописаны и условия расторжения и ответственность за досрочное расторжение договора.
Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru , или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб. 25 ( ост.Дейнеки) с удовольствием помогу.
Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00
Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.
Светлана, добрый вечер?
Заставить Вас платить? Кому? Работодателю?
По какому поводу?))
Сами понимаете, что это невозможно?)