Моя учительница занижает оценки, бьет и оставляет без причины - как доказать ее вину родителям?
Я ребенок 4-ого класса моя учительница занижает оценки и не только мне, бьет учеников, оставляет после уроков без причины, наносит вред психике. Но родители никак в это не верят так как она старая и намного старше меня. И я хочу им как то доказать о вине нашей учительницы.
Лучший ответ
Вы ее запишите на телефон и отправляйте эту запись вместе с вашей жалобой в прокуратуру. Только аккуратно это сделайте.
Обратитесь с жалобой к завучу по воспитательной работе. Если это не возымеет эффекта, то к директору школу. Также рекомендую позвонить по телефону доверия и на линию отдела опеки и попечительства с устной жалобой.
Ребенок 4 класса, убирайся со взрослого сайта и страничку свой удаляй.
Добрый день. Обратитесь к директору школы.