LSN Messenger
Краснодар, 06.02.2023, 00:11

Могу ли я забрать свои личные вещи (в том числе паспорт) из машины которая находится на штрафстоянке, без владельца машины.

Вопрос №20208498 из г. Краснодар
опубликован 06.02.2023, 00:11
Могу ли я забрать свои личные вещи (в том числе паспорт) из машины которая находится на штрафстоянке, без владельца машины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете забрать ваши вещи без проблем.

06.02.2023, 00:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вам должны были дать копию протокола о задержании транспортного средства.

Если вам эту копию не дали, тогда вам нужно обратиться в ГИБДД и потребовать выдать вам копию данного протокола. Что касается личных вещей, то вы можете их забрать, придя на штраф стоянку, и предъявив документ, о том что вы владелец данного ТС.

06.02.2023, 00:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

P.S. пояснение: что Вы хоть и не владелец транспортного средства)))

06.02.2023, 00:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Личные вещи без владельца машины Вам забрать не получится, так как придя на штрафстоянку необходимо будет предъявить документ о том, что Вы владелец данного ТС.

13.02.2023, 16:45