Как оформить право собственности на машину после смерти отца и решения суда - возможность продажи и получение документов
Отец разбился в дтп, осталась машина, увезли на штраф стоянку. После суда, мы можем ее забрать - но как это сделать? Мама не оформляла машину в наследство, но и отказ не писала, в суде делом занимался дядя, у него решение суда. Он может забрать машину у нас, или он заберет ее лишь со штраф стоянки? Могу ли я как дочь продать эту машину? Могу ли я как дочь получить решение суда?
можете взять решение суда и можете забрать машину, потом оформить наследство и продать машину. дядя здесь ни причем
Екатерина, Каков был предмет рассмотрения дела в суде?
Имеется ли завещания?
Сколько времени прошло с момента гибели Вашего отца?
Для ответа на Ваш вопрос необходимо пояснение по этим вопросам