Учителя заставляют подключать платформу учи.Ру - почему и как это влияет на детей начальной школы?
Учеников начальной заставляют подключить платную платформу учи. Ру на каком основании.
Учитель ставит 2 за не выполненные задания. При этом часть учеников получили бесплатно доступ к ресурсу, а часть нет. Он очень дорогой и для многих непосильно за него платить. Кроме того нужно иметь телефон в школе интернет в нем, дети 2 класс обучения.
Лучший ответ
Родители, желающие выразить несогласие с применяемыми формами и методами обучения, могут обратиться к администрации образовательной организации или в комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений, которые создаются внутри образовательной организации, с изложением своих доводов, которые обязательно должны быть рассмотрены с учетом принципа о демократическом характере управления образованием (п. 1, 2 ч. 1 ст. 45 Закона об образовании).
Хороший ответ. Спасибо!