Как взять землю в аренду для постройки гаражей и продажи их?
Помогите советом. Могу ли я взять землю в аренду, для постройки гаража или нескольких гаражей, для последующей продажи этих гаражей?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений
Как минимум вы можете обратиться с просьбой аренды участка, в местную администрацию, быть может придется поучаствовать в торгах на аренду участка.
Здравствуйте. Арендодатель может установить запрет на такую деятельность.