Застройщик выставил на аукцион тупиковый проулок для гаражей - законность действий и возможность обращения
Может ли застройщик выставить на аукцион кусок земли тупикового проулка и сам же его выкупить для постройки гаражей? Гаражи получатся от нашего забора до забора соседей. На этом кусочке растет травка, которую мы косим и пораженные лично нами плодовые деревья. Мы обращались в местную газету, они проводили свое расследование и сказали, что он делает все законно. Может связываться не хотят, мы не знаем, но должна же быть какая-то управа на этих застройщиков, почему они устроили нам каменные джунгли? Где гулять нашим детям? Помогите. Куда обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру с требованием провести проверки законности действий застройщика
Обращайтесь в прокуратуру. Обязаны проверить.