Ханты-Мансийск, 06.02.2023, 09:44

У мужа запрет в рф был суд 15 ноября 2022 года сняли запрет но по сей день стоить запрет когда он может пересеч границу.

Вопрос №20209210 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 06.02.2023, 09:44
У мужа запрет в рф был суд 15 ноября 2022 года сняли запрет но по сей день стоить запрет когда он может пересеч границу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала узнайте - было ли обжаловано решение. После этого через пограничную службу подали ли сведения на внесение отмены и только потом ехать. На стадию исполнения уходит до 6 месяцев.

06.02.2023, 09:59

Вы можете на сайте суда через раздел судебное делопроизводство посмотреть.

06.02.2023, 10:32

Там посмотрела но решение суда не получили говорят что отправили в мвд а пограничной службу в горячую линию звонит?

06.02.2023, 10:35