Есть долг по исполнительному производству 36000, но выезд за границу запрет снят, и все производства закрыты?
Вера, взыскатель вправе по прошествии 6 месяцев, вновь обратиться с заявлением в ФССП для возбуждения исполнительного производства. Статья 30 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
При наличии у вас долга, и нахождении вас в базе данных на запрет на выезд, вас никто не выпустит из страны.
Значит, можно выезжать за пределы РФ, распоряжаться в полной мере своим имуществом, Вера.
Можете выезжать и пользоваться счетами банковскими.