Как приравнять диплом о высшем образовании полученный в 2006 году и имеющий специальность Специальный психолог?
День добрый! Как будет приравниваться диплом о высшем образовании полученный 2006 г. Обучалась я 6 лет. Имею специальность "Специальный психолог". Прошла переподготовку специальности на педагога-психолога, чтобы иметь возможность работать с детьми в образовании. На данный момент образование сейчас трех уровневое. Раз в 5 лет продтверждаю свою категорию. Раз в 3 года прохожу повышении квалификации.
Благодарю!
Лучший ответ
Непонятный вопрос. Этот диплом - как и все аналогичные, свидетельствует о получении высшего образования по указанной специальности.
Ответ неполный.