Можно ли вывезти коммерческий груз на личном авто за пределы РФ без лицензии?

Могу ли я вывезти на личном авто за пределы РФ коммерческий груз, например, весом 10 кг, оформив Декларацию на товары, или перевозка груза возможна только транспортным средством, имеющим лицензию на международные перевозки. Вопрос возник в связи с регулярной необходимостью перевозки небольших грузов за пределы РФ. Хочу для этих целей использовать личный легковой автомобиль. Наем автомобиля (грузового, с международной лицензией) увеличивает сроки доставки товаров и их стоимость...
Лучший ответ

Здравствуйте Гость.

Возможно Вы и правы. Но Вас вычислит таможня и у Вас возникнут проблемы. Удачи.

Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте Гость.

Хотелось бы поподробней.