От осуждения до условного срока - история моей судебной борьбы
Я был осуждён 4 октября 2022 г. По статья 264. часть 2 к 6 месяцам л.с общего режима я освободился 13 января 2023 года срок пошел день за полтора. Сегодня 6 февраля 2023 года у меня суд по статья 135. часть 1 у нас примерение сторон могут ли дать условный срок, всё это время я ходил по этой статье под подпиской.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Согласно ст. 25 УПК РФ такой исход дела возможен.
Юридические услуги в Альметьевск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде