Сколько по времени длится процедура вписать ребенка в загранпаспорт?
Лучший ответ
Добрый день!
Процедура внесения занимает от недели до двух. В исключительных обстоятельствах срок может быть сокращен до трех дней.
Выделяется четыре срока:
В большинстве случаев до одного месяца
При отсутствии постоянной прописки, если есть временная до четырёх месяцев
Родителю, вносящему информацию в паспорт, доступна секретная информация по роду деятельности до трёх месяцев
По дипломатической справке три рабочих дня.