Исковое заявление о выселении и снятии с регистрационного учёта лиц, не являющихся собственниками кв
Добрый день!
Госпошлина 300 р за всех тк.к иск не подлежит оценке.
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки искового заявления.
Алагодарю за развёрнутый ответ!
А можно в ходе судебного процесса добавить оплату за госпошлину и подать ходатайство о взыскании компенсации за электроэнергию с выселяемых лиц?
Или для этого лучше заранее подавая исковое заявление оплатить госпошлину в размере 400 рублей?
Можете добавить. Госпошлина за подачу имущественного иска (взыскание денег за эл.энегрию) зависит от величины суммы. Вы можете воспользоваться калькулятором на сайте суда.