Нужен юрист для консультации по оформлению документов для общественной организации.
Лучший ответ
Нужно определить состав учредителей, составить устав, выбрать режим налогообложения, виды деятельности, структуру органов управления, решить вопрос аренды/покупки помещения, открыть банковский счет и т.п. Удачи.
Выберите любого юриста на сайте, обратитесь в личные сообщения.
С уважением.
Обращайтесь в личные сообщение вас проконсультируют с кем договоритесь.