Необходимость предоставить устав в электронной форме отказывают без объяснения причин - как мне поступить?

Являюсь членом общественной организации, прошу председателя правления скинуть в электронной форме устав, отказывают без объяснения причин, как быть?
Лучший ответ

Наймите юриста.

Он поможет истребовать.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Ответ не по существу вопроса.