Сын отказывается пересдавать ОГЭ - можно ли обойтись только справкой о прослушивании 9 класса?
Сын отказывается повторно сдават огэ, выдали справку о прослушивании 9 кл. Может ли сын больше не сдавать огэ. Школа уже надоела, они заставляют его перездавать повторно огэ. Может ли сын остатся просто со справкой?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, ваш сын может остаться со справкой. Важно учитывать, что с несданным ОГЭ остается на второй год, пока не сдаст или пока не стукнет 18 - тогда выдают справку и выпускают из школы.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Конечно, это право Вашего ребёнка, он может остаться со справкой.
Если он никуда не будет поступать а в 18 лет пойдёт работать, то ему аттестат в принципе не нужен.