Могу ли я подписать документы на покупку дома, если деньги еще не переведены?
Мы оформляем сделку купли продажи дома у нотариуса. Покупать перечислит деньги в присутствии нотариуса со своего счета на мой, но деньги будут переведены в течение трёх дней. Могу ли я расписываться в документах если деньги не поступили.
Лучший ответ
Покупатель может отменить платёж.
Дождитесь поступления денег на ваш счёт.
Добрый день!
Рекомендую Вам дождаться поступления денежных средств.